۩ ‼ Вы находитесь на Бесплатном торрент-трекере TORRNADA.com ۩ Зарегистрируйтесь для получения полного доступа ко всем функциям сайта ! ۩ После регистрации подпишитесь на нашу рассылку в своём профиле ۩
Auto Web Pinger

[Цитировать]

Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Дастина Порье - Результаты UFC 242 -- -Действующий чемпион UFC в легком весе, Хабиб Нурмагомедов,
сохранил ноль в графе поражений и успешно объединил титулы на UFC 242 в Абу-Даби,
финишировав удушением сзади в третьем раунде обладателя временного пояса Дастина Порье.
Это была 28-я победа подряд в профессиональной карьере Хабиба.

--Стартовый отрезок поединка прошел под диктовку российского бойца, который большую часть раунда уверенно контролировал соперника в партере,
однако, уже во второй пятиминутке Нурмагомедов заставил понервничать своих болельщиков, заигравшись в стойке и пропустив от Порье несколько увесистых ударов,
но затем вновь завладел инициативой и перевел американца вниз.
В начале третьего раунда действующий чемпион UFC снова оказался в опасной ситуации, отдав шею во время прохода в ноги, но у Порье, взявшего плотный захват,
не хватило сил и мастерства довести удушение гильотиной до логического завершения.
Освободившись от удушающего приема, Нурмагомедов забрал спину соперника и начал обрабатывать его ударами,
а за три минуты до конца раунда выбрал момент и уже сам замкнул на шее Порье захват, заставив американца сигнализировать сдачу.-Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу над американцем Дастином Порье в главном бою турнира UFC 242,
состоявшегося в Абу-Даби.
Слова спортсмена прозвучали в эфире «Первого канала».
«Спасибо богу, отцу, Хавьеру Мендесу. Все, что у меня есть — это все благодаря моей команде. Спасибо всем. Спасибо и Дастину. Спасибо всем, кто приехал из России, из Дагестана и всех стран СНГ», — заявил Нурмагомедов.

Смотреть начало боя с 23:15Кроме того, российский боец ответил на вопрос о следующем сопернике. «Будет ли это Тони Фергюсон?
Дайте мне пару дней отдыха. У меня немного болит плечо», — сказал он.
В главном бою турнира UFC 242, проходившего в Абу-Даби в ночь на 8 сентября,
30-летний Нурмагомедов досрочно победил Порье, проведя удушающий прием в третьем раунде.
После окончания поединка соперник россиянина не сдержал слез.
Это поражение стало для американца шестым в карьере при 25 победах (еще один бой был признан несостоявшимся).
Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, Порье лишился статуса временного чемпиона.
Российский спортсмен остается непобежденным, выиграв все 28 поединков в карьере
.

Текущее время: 17-Сен 03:26

Часовой пояс: UTC + 3